Resultado de licitación
SERVICIO DE PREPARACIÓN Y OBTENCIÓN DE ESQUELETOS
Código 06e1c51c-9484566 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA ASENCIO SPA | NESSIE
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILA ASENCIO SPA | NESSIE
RUT 779574970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA PREPARACIÓN Y OBTENCIÓN DE ESQUELETOS DE GRANDES VERTEBRADOS DEL MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL | 1 Unidad | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.