Resultado de licitación
S43. CAPACITACION "FUNCIONAMIENTO NEUROCOGNITIVO EN EL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA". PARA JEFES DE LA UNIDAD TECNICO PEDAGOGICA Y APOYO UNIDAD TECNICO PEDAGOGICO DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, PIE.
Código 06e2d0ae-9340452 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S43. CAPACITACION "FUNCIONAMIENTO NEUROCOGNITIVO EN EL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA". PARA JEFES DE LA UNIDAD TECNICO PEDAGOGICA Y APOYO UNIDAD TECNICO PEDAGOGICO DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, PIE. | 1 Global | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.