← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN TABLERO ELECTRICO Y TORRES ILUMINACION ESTADIO HUALPIN

Código 06e34314-9228597 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY

Monto adjudicado
CLP 9.859.012
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY

RUT 777818015

Ganador

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

juan carlos | juan carlos

RUT 763785491

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparacion de Tablero Eléctrico y Torres de Iluminación de Estadio Municipal de la Localidad de Hualpin1 UnidadCLP 9.859.012

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06e34314-9228597? | GanaLicitaciones.cl