← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA LA SEXTA COMISARÍA SAN PEDRO DE LA PAZ DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CONCEPCIÓN N° 18

Código 06e34480-9371303 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

Monto adjudicado
CLP 9.500.400
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Ganador

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO (Anexo N° 1)1 UnidadCLP 9.500.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06e34480-9371303? | GanaLicitaciones.cl