← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXT AGUAS SERVIDAS --SOL-N-89-ADM- ASENT.PRECARIO

Código 06e54262-9329742 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

Monto adjudicado
CLP 2.425.140
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

RUT 778651254

CONTRATISTA EN OBRAS MENORES GASALCA LIMITADA | Gasalca Ltda

RUT 763539881

gaston alberto | PYR SERVICIOS

RUT 766806236

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
extraccion de aguas servidas segun especificaciones adjuntas (ver anexo solicitud)1 UnidadCLP 2.425.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06e54262-9329742? | GanaLicitaciones.cl