Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE FIESTA NAVIDEÑA, AÑO 2024
Código 06e82f43-9458894 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | BIENESTAR MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLUNES Y DELGADO SPA | FIVE-PRO PRODUCCIONES DEPORTIVAS SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLUNES Y DELGADO SPA | FIVE-PRO PRODUCCIONES DEPORTIVAS SPA.
RUT 776212911
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el Servicio de alimentación, juegos de entretención y animación para fiesta navideña dirigida los hijos(as) cargas de los socios (as) del Servicio de Bienestar año 2024. Revisar Bases y Formularios adjuntos. | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.