Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE R.E.A.S.
Código 06e8cfbe-9628379 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.500
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
RUT 774624007
SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ
RUT 763827631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE COMPRA DE SERVICIO DE RETIRO Y ELIMINACION DE RESIDUOS ESPECIALES EN SALUD “REAS”. (A contar del mes de Abril 2026 al 30 de Abril de 2028). | 1 Unidad | CLP 3.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.