← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Festival de la Cereza 2024”.

Código 06e97766-9294361 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO

Monto adjudicado
CLP 51.092.437
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO

RUT 766472834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL “FESTIVAL DE LA CEREZA 2024". DE ACUERDO A BASES Y ANTECEDENTES TECNICOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 51.092.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06e97766-9294361? | GanaLicitaciones.cl