Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA USUARIAS DE LA OFICINA DE LA MUJER
Código 06e9bb6f-9461595 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA GONZÁLEZ RIVERA | 130174337
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA ANDREA GONZÁLEZ RIVERA | 130174337
RUT 130174337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un servicio de taller de porcelana en frio pigmentada para 50 mujeres usuarias de la oficina de la mujer del municipio de Paihuano. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.