Resultado de licitación
TRANSPORTE DE PASAJEROS-PILOTO MUJER-INE OHIGGINS
Código 06ea67fe-9539555 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES FERNANDO JAVIER URBINA TORRES E.I.R.L. | TRANS-FER
- Monto adjudicado
- CLP 11.571.786
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES FERNANDO JAVIER URBINA TORRES E.I.R.L. | TRANS-FER
RUT 771047270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte privado remunerado de pasajeros para programa Piloto Mujer la Dirección Regional del libertador General Bernardo O'Higgins del Instituto Nacional de Estadísticas | 1 Unidad | CLP 11.571.786 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.