← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 199 - DIDECO / MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MAQUINAS DE EJERCICIOS / KFF

Código 06ebeeee-9533364 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sebastian | GYMTEC CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.737.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sebastian | GYMTEC CHILE SPA

RUT 770094526

Ganador

TESLA SOLUTIONS SPA | TESLA SOLUTIONS

RUT 770599725

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MAQUINAS DE EJERCICIOS SEGUN DETALLA ANEXO 1 Y 21 PackCLP 2.737.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06ebeeee-9533364? | GanaLicitaciones.cl