← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL AL SISTEMA HIDRANTE DE CAMIÓN SURTIDOR DE COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN (JET-A1)

Código 06ec2596-9413235 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Grupo Aeronaval Sur · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Gretel | WELL SERVICES GRUP

Monto adjudicado
CLP 2.796.500
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gretel | WELL SERVICES GRUP

RUT 769980806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL AL SISTEMA HIDRANTE DE CAMIÓN SURTIDOR DE COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN (JET-A1) , MARCA CHEVROLET, MODELO FVR 1826 E5, SIGLA NAVAL CE-041, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS OBLIGATORIAS REQUERIDAS1 UnidadCLP 2.796.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.