← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRENTA AÑO 2024 CONTRATO DE SUMINIS

Código 06ecaf17-9286168 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

Monto adjudicado
CLP 1.607.880
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA

RUT 877264009

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO IMPRENTA” 2024, PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 1.607.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06ecaf17-9286168? | GanaLicitaciones.cl