← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCIÓN LICENCIAMIENTO PROXY Y ANTIVIRUS

Código 06f07b1e-9321180 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NASTEC | NASTEC

Monto adjudicado
USD 284.786
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NASTEC | NASTEC

RUT 763371093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SERVICIO DE MANTENCIÓN DE LICENCIAMIENTO PROXY Y ANTIVIRUS.1 UnidadUSD 284.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06f07b1e-9321180? | GanaLicitaciones.cl