Resultado de licitación
PRODUCCION ENCUENTRO: BUENAS PRACTICAS E6351-2023
Código 06f24582-9149129 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Corporación Centro Cultural Gabriela Mistral | Centro Gabriela Mistral - GAM
- Monto adjudicado
- CLP 9.375.466
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Corporación Centro Cultural Gabriela Mistral | Centro Gabriela Mistral - GAM
RUT 650112636
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA SUPERIOR A 100 Y MENOR A 1.000 UTM PARA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO “PRODUCCIÓN DEL ENCUENTRO: BUENAS PRÁCTICAS PARA LA TRANSVERSALIZACIÓN DEL ENFOQUE DE GÉNERO EN LA GESTIÓN MUNICIPAL” (E6351/2023) RESOLUCION E | 1 Unidad | CLP 9.375.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.