Resultado de licitación
BC ADQUISICIÓN DE BITÁCORAS
Código 06f2f042-9512893 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 5.732.750
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BITÁCORAS, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 5.732.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.