Resultado de licitación
Mochilas para estudiantes SLEP Puerto Cordillera
Código 06f39079-9158697 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 15.969.600
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
RUT 136619381
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE LTDA.
RUT 760793507
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
REPLICAS LTDA. | REPLICAS LTDA.
RUT 764703235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOCHILAS PARA LOS ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA. | 1 Unidad | CLP 15.969.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.