← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Taller de Muralismo de diseño participativo

Código 06f570fb-9196148 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTE DISEÑO Y ENMARCACIONES HUMBERTO VERA E.I.R.L. | Enmarcaysen

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTE DISEÑO Y ENMARCACIONES HUMBERTO VERA E.I.R.L. | Enmarcaysen

RUT 770713331

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller de Muralismo de diseño participativo Evocando la memoria histórica del Lago OHiggins a través del muralismo1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06f570fb-9196148? | GanaLicitaciones.cl