Resultado de licitación
ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES
Código 06f73e9d-9482874 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL,INMOBILIARIA, INVERSIONES Y SERVICIOS IMPROSOLUCIONES SPA | IMPROSOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.007.530
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL,INMOBILIARIA, INVERSIONES Y SERVICIOS IMPROSOLUCIONES SPA | IMPROSOLUCIONES
RUT 762611848
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL
RUT 769915303
OFFICECOM SPA | Viña del Mar
RUT 764284127
PRINT AC SPA | Andes Solutions
RUT 774052526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES Y MATRIZ DE PUNTO | 1 Unidad | CLP 2.007.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.