Resultado de licitación
PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL CESFAM CAMPANARIO
Código 06f7a1ec-9381058 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue
- Monto adjudicado
- CLP 29.365.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue
RUT 775838213
IGNACIA ANTONIA PAMPALONI SUAZO | IGNACIA ANTONIA PAMPALONI SUAZO
RUT 190906744
SILVA DENTAL SPA | Centro Medico Valle Templado
RUT 775181125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención Odontológica Integral a Hombres mayores de 20 años con Rehabilitación Protésica. | 50 Unidad | CLP 268.000 |
| Atención Odontológica Integral a Mujeres mayores de 20 años con Rehabilitación Protésica. | 40 Unidad | CLP 268.000 |
| Atención Odontológica Integral a Hombres mayores de 20 años sin Rehabilitación Protésica. | 15 Unidad | CLP 125.000 |
| Atención Odontológica Integral a Mujeres mayores de 20 años sin Rehabilitación Protésica. | 10 Unidad | CLP 125.000 |
| Atención Odontológica Integral a estudiantes de enseñanza media y/o su equivalente | 10 Unidad | CLP 68.000 |
| Atención Odontológica a beneficiarios del Programa de Atención domiciliaria a personas con dependencia severa. | 20 Unidad | CLP 72.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.