Resultado de licitación
2do. LLAMADO REP. PLAZUELA EL ALMENDRO NOGALES
Código 06f7dd63-9151915 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
- Monto adjudicado
- CLP 35.010.681
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
RUT 124023327
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO REPOSICIÓN PLAZUELA EL ALMENDRO, ENTRE CALLES ERCILLA Y ARAUCANÍA, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 35.010.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.