← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE MEDIA TRAINNING PARA FUNCIONARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 06f86bab-9539074 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CATALINA VICTORIA AYERDI DELMON | CATALINA VICTORIA AYERDI DELMON

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CATALINA VICTORIA AYERDI DELMON | CATALINA VICTORIA AYERDI DELMON

RUT 132335591

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA

RUT 761744577

margarita ester | Vital Comunicaciones SPA

RUT 767389914

Ganador

SERVICIOS MEDICOS Y COMUNICACIONALES QUIPA LIMITADA | QUIPA

RUT 769084592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEDIA TRAINNING PARA FUNCIONARIOS1 UnidadCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06f86bab-9539074? | GanaLicitaciones.cl