← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BNUP PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

Código 06f87e8d-9241652 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO RIQUELME SANCHEZ | LUIS EDUARDO RIQUELME SANCHEZ

Monto adjudicado
CLP 1.240.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS EDUARDO RIQUELME SANCHEZ | LUIS EDUARDO RIQUELME SANCHEZ

RUT 209897709

Ganador

ROSAMEL ELIAS CARRASCO CONTRERAS | ROSAMEL ELIAS CARRASCO CONTRERAS

RUT 106819327

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1 SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, SEGUN PUNTO N°6 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.1 MesCLP 620.000
LINEA N°2 SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, SEGUN PUNTO N°6 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.1 MesCLP 620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06f87e8d-9241652? | GanaLicitaciones.cl