← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS PODOLÓGICOS DOMICILIARIOS PARA PACIENTES PRAIS

Código 06f9fc7e-9144778 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda

Monto adjudicado
CLP 25.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda

RUT 774300694

JOSE CRISTOBAL JELDRES VALENZUELA | JOSE CRISTOBAL JELDRES VALENZUELA

RUT 180088121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Salud Araucanía Norte, necesita contar con los servicios de Podólogo para atención de usuarios Programa de Reparación y Atención Integral en Salud (PRAIS), residentes en la provincia de Malleco, administrados desde la DSSAN.1 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06f9fc7e-9144778? | GanaLicitaciones.cl