← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE TELEMEDICINA DSM LAUTARO

Código 06fa87bb-9142393 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AYUDA SALUD | AYUDA SALUD

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AYUDA SALUD | AYUDA SALUD

RUT 765064880

Ganador

MEDICAL SOLUTIONS SPA | Medismart

RUT 769481516

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Servicio de Telemedicina Departamento de Salud de Lautaro.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06fa87bb-9142393? | GanaLicitaciones.cl