Resultado de licitación
servicio de producción de evento Fiesta deportiva led 2023 Prendiendo de color la Comuna Ofic.de Deportes DIDECO sm003340
Código 06fc2d4d-9271820 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 8.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ
RUT 95159567
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
JOSE | JOSE
RUT 769555323
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID
RUT 16124192K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de producción de evento "Fiesta deportiva led 2023, Prendiendo de color la Comuna", Oficina de Deportes FNDR 2023, para el día 13 de diciembre 2023, en Plaza Salvador Allende - Diego de Almagro. Según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 8.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.