Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE MANO OBRA PLANTA DE COMPOSTAJE 2025 - 2026 COMUNA DE SANTA JUANA
Código 06fc96ee-9472606 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Briopol | Briopol
- Monto adjudicado
- CLP 8.667.086
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Briopol | Briopol
RUT 761776002
PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman
RUT 134112611
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE MANO OBRA PLANTA DE COMPOSTAJE 2025 - 2026, COMUNA DE SANTA JUANA, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGÚN BASES y DOCUMENTOS SEÑALADAS EN ANEXO | 1 Unidad | CLP 8.667.086 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.