← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD VIGILANCIA NCS AHUMADA Y GGM

Código 06fd00e9-9595998 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 253.800.000
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

RUT 768668361

Franco Felipe | PREMIUM SEGURIDAD LTDA

RUT 768165440

GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.

RUT 781531197

GRUPO SEGURAR SPA | GRUPO SEGURAR

RUT 776832154

INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.

RUT 966169303

JORCOR SPA | JORCOR

RUT 779324974

Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA

RUT 768314853

Ganador

Mario Armando | SSL

RUT 76607023K

Seguridad Privada Alfa Ltda. | Seguridad Privada Alfa Ltda.

RUT 774385908

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES, NIVEL CENTRAL SANTIAGO: EDIFICIO AHUMADA 48 Y GALERÍA GABRIELA MISTRAL.1 UnidadCLP 253.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06fd00e9-9595998? | GanaLicitaciones.cl