Resultado de licitación
(Sol. Ped. 168) Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Equipo de Rayos X Dental, Recintos CEMO Villa Sur y CESFAM LVN
Código 06fd4aff-9514774 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ingemec Ltda | Ingemec Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingemec Ltda | Ingemec Ltda
RUT 773917809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Equipo de Rayos X Dental, Recintos CEMO Villa Sur y CESFAM LVN | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.