Resultado de licitación
Servicios apoyo profesional para la unidad DEPO
Código 06fdd112-9510113 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó OLGA SOLEDAD VILLALOBOS CORTÉS | Olga Soledad Villalobos Cortes
- Monto adjudicado
- CLP 7.096.500
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OLGA SOLEDAD VILLALOBOS CORTÉS | Olga Soledad Villalobos Cortes
RUT 107534563
VÍCTOR MARIO AGUILAR OYOLA | Víctor Aguilar Oyola
RUT 88765958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un servicio profesional especializado para brindar apoyo en la elaboración participativa y ejecución de los Planes Regionales de Revitalización Cultural Indígena y Tribal Afrodescendiente .. VER BASES | 1 Unidad | CLP 7.096.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.