Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN POSTA DE SALUD RURAL SALTOS DEL LAJA
Código 06fef0dd-9376177 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 20.206.200
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
BEFERI SPA | BEFERI
RUT 778761750
JORGE ALEJANDRO BAEZA ROBLES | Arquitectura&Paisaje01
RUT 145839394
SOCIEDAD DE INGENIERIA NOWAJENSTU LIMITADA | LATITUD SUR CONSULTORES
RUT 779472817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente Proyecto contempla el Diseño Arquitectónico, proyecto de ingeniería y especialidades para la normalización de la Posta de Salud Rural Saltos del Laja, de la comuna de Los Ángeles. El que contempla 151 m2de superficie nueva y 104 m2 de superfic | 1 Global | CLP 20.206.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.