← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio habilitación oficina histórica de Codpa

Código 06fff403-9158860 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Claudio | Claudio

Monto adjudicado
CLP 22.124.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudio | Claudio

RUT 769071237

Constructora Sermat Spa | Sermat

RUT 763483967

ENRIQUE HUMBERTO HERRERA AGUILERA | Enrique

RUT 74951198

Ganador

GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia

RUT 89880122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de habilitación oficina histórica de Codpa, ubicada en la comuna de Codpa, Región de Arica y Parinacota, del Servicio de Registro Civil e Identificación1 UnidadCLP 22.124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.