Resultado de licitación
ADQUISICION DE PRODUCTOS COMPLEMENTARIOS PARA PLACAS DE RECONSTRUCCION Y OTROS PARA EQUIPO DE CADERA
Código 07004ae5-9603887 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule
Resultado oficial
Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med
- Monto adjudicado
- CLP 728.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARENYS MED S.A. | Arenys Med
RUT 769014004
PATRICIO ANDRES MIRANDA CORNEJO INSUMOS MEDICOS EMPRESA INDIVIDUAL DE | Chilemed SPA.
RUT 762181215
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Traumaservice Ltda | Traumaservice Ltda
RUT 79540080K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET SISTEMA DE CABLES PARA ENDOPRÓTESIS DE REVISIÓN DE CADERA. (SE DEBE COMPLETAR ANEXO Nº8) | 1 Unidad | CLP 358.000 |
| TORNILLOS CANULADOS ROSCA PARCIAL 6.5, HASTA 110MM (SE DEBE COMPLETAR ANEXO Nº8) | 1 Unidad | CLP 185.000 |
| TORNILLOS CANULADOS ROSCA PARCIAL 7.3 HASTA 110MM (SE DEBE COMPLETAR ANEXO Nº8) | 1 Unidad | CLP 185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.