Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAS POR CARRETERA, ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION PARA DELEGACION DEL CENTRO EPCH DE HALTEROFILIA INFANTIL Y JUVENIL REQ.29-EPCH-24 V-II
Código 0700b107-9364185 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
- Monto adjudicado
- CLP 3.358.088
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR SERVICIO DE TRASLADO, ALOJAMIENTO, ALIMENTACION COMPLETA PARA LA DELEGACION DEPORTIVA REGIONAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS QUE SE DETALLAN: | 1 Unidad | CLP 3.358.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.