← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11736 Capacitación Herramientas para la gestión en APS

Código 0701bd51-9310595 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | MEDSAN Consultora en Salud

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | MEDSAN Consultora en Salud

RUT 778091852

Ganador

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC

RUT 775563346

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE SPA | SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE

RUT 778519674

TLC | TLC Capacitación

RUT 779307506

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación: herramientas para la gestión en APS1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0701bd51-9310595? | GanaLicitaciones.cl