← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFERMERÍA TENS Y AXILIARES PARA CR URGENCIA DE HOSPITAL PENCO LIRQUEN

Código 070229cd-9539407 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 15.795.540
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ganador

PABLO MELLADO GROLLMUS ENFERMERÍA E.I.R.L. | Costa Norte Servicios Clinicos SPA

RUT 775268077

VALENTINA ESTER GRACIELA ARIAS CONTRERAS | VALENTINA ESTER GRACIELA ARIAS CONTRERAS

RUT 204373280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo de profesionales, técnicos y auxiliares para cubrir cuarto turno en urgencia, según bases administrativas punto 3.11 UnidadCLP 15.795.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 070229cd-9539407? | GanaLicitaciones.cl