← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención Preventiva Mensual de Ascensor para la Corte Apelaciones de Talca

Código 0702a768-9623670 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

Monto adjudicado
CLP 7.152.636
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

RUT 771637035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Preventiva Mensual de Ascensor para la Corte Apelaciones de Talca, de acuerdo a bases adjuntas.1 UnidadCLP 7.152.636

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0702a768-9623670? | GanaLicitaciones.cl