← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reposición e instalación de alfombra del Auditorio Ernesto Livacic de la Universidad de Magallanes SOL.146285

Código 070424f2-9440859 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LUIS SANDRO TOLEDO OYARZÚN | 109627283

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS SANDRO TOLEDO OYARZÚN | 109627283

RUT 109627283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reposición e instalación de alfombra del Auditorio Ernesto Livacic de la Universidad de Magallanes, la cual considera la provisión e instalación de una alfombra que cubra una superficie de 244,14 m² (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 070424f2-9440859? | GanaLicitaciones.cl