← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DE INMUEBLES-SECPLA

Código 07042a6e-9618764 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 13.230.400
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DE INMUEBLES DE INSTALACIONES MUNICIPALES Y OTROS SEGÚN ESPECIFICACIONES, REQUERIMIENTOS Y CONDICIONES ESDTABLECIDAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 13.230.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07042a6e-9618764? | GanaLicitaciones.cl