← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS PARA STOCK DE GALPÓN

Código 07051af2-9167728 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.184.210
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ALFONSO HERNÁN CABRERA MONTES | ALFONSO HERNAN

RUT 108999284

Ganador

JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS

RUT 105163665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRAMIENTAS PARA TRABAJOS VARIOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DETALLADAS EN BASES DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 2.184.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07051af2-9167728? | GanaLicitaciones.cl