Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN CLIMATIZACIÓN JUNJI ÑUBLE
Código 0706a03e-9159810 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
- Monto adjudicado
- CLP 53.759.200
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | Cesar
RUT 76297326K
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ YÁÑEZ | Jorge Antonio
RUT 75093055
VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Alejandro
RUT 165358198
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO POR LA MANTENCIÓN GENERAL DE SISTEMAS DE CALEFACCIÓN CENTRAL Y CLIMATIZACIÓN, PARA JARDINES INFANTILES Y DIRECCIÓN REGIONAL REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 53.759.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.