← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio preparación de almuerzos y cenas.FERAN

Código 070834b5-9166687 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CRISTINA DEL ROSARIO PACO BOLAÑOS | CRSTINA DEL ROSARIO

Monto adjudicado
CLP 2.184.873,6
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTINA DEL ROSARIO PACO BOLAÑOS | CRSTINA DEL ROSARIO

RUT 124380774

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Almuerzos y cenas, según especificaciones técnicas, ver adjuntas. día 26/05/2023130 UnidadCLP 8.403,36
Almuerzos y cenas, según especificaciones técnicas, ver adjuntas. día 27/05/2023130 UnidadCLP 8.403,36

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 070834b5-9166687? | GanaLicitaciones.cl