Resultado de licitación
ASESORÍA A COMUNIDADES INDÍGENAS AGRUPADAS EN MESA
Código 07085fba-9424669 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA E INGENIERÍA LIMITADA | E Grup Consultoría e Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 45.340.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORÍA E INGENIERÍA LIMITADA | E Grup Consultoría e Ingeniería Ltda.
RUT 774036873
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
SERVICIOS PROFESIONALES KELLUN SpA | Kellun
RUT 77053481K
sociedad folil mapu y cia ltda | sociedad folil mapu
RUT 760677612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • El objetivo de la presente licitación es asesorar en procesos de planificación participativa a las Mesas Territoriales del Programa en la región de la Araucanía, para orientar y optimizar la inversión pública a realizar con el Programa, contribuyendo al | 1 Unidad | CLP 45.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.