Resultado de licitación
SERVICIO DE REEMPLAZO DE CIRCUITO DE CALEFACCIÓN
Código 0709e57e-9642547 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 777927191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REEMPLAZO CIRCUITO DE CALEFACCIÓN CENTRAL Y PUESTA EN MARCHA EN VIVIENDA FISCAL N° 15, POBLACIÓN NAVAL RÍO DE LOS CIERVOS, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.