Resultado de licitación
Serv. Desarrollo e Implement.Sistema Ed.Parvularia
Código 070c5258-9440536 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA | SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Catena Ingeniería y Servicios Ltda. | Catena Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 166.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Catena Ingeniería y Servicios Ltda. | Catena Ltda
RUT 762207486
NEWTENBERG PUBLICACIONES DIGITALES LIMITADA | Newtenberg Publicaciones Digitales
RUT 775431806
Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda
RUT 96777670K
SOCIEDAD COMPUTACIONAL INDEXAR SPA | Indexar
RUT 76561404K
TIDE S.A. | TIDE S.A.
RUT 995655705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Desarrollo e Implementación del Sistema de Información de Educación Parvularia” en adelante SIDEP | 1 Unidad | CLP 166.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.