← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES “VIAJES COMUNITARIOS 2024”

Código 070ce813-9462860 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

Ganador

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA | TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA

RUT 764254937

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación servicio de transporte para actividades comunitarias y organizaciones sociales según punto N°4 y N°5 de bases administrativas adjuntas1 GlobalCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.