← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 31- TRANSITO Y TRANSPORTE / TACHAS Y PEGAMENTO PARA SEGURIDAD VIAL /KFF

Código 070e8b35-9492562 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y SERVICIOS VIALES NUÑEZ & GONZALEZ SPA | NYG

Monto adjudicado
CLP 4.795.281
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIA Y SERVICIOS VIALES NUÑEZ & GONZALEZ SPA | NYG

RUT 769897631

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

Ganador

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

INK BLACK SPA | INK BLACK

RUT 77271159K

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TACHAS Y PEGAMENTOS SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 PackCLP 4.795.281

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 070e8b35-9492562? | GanaLicitaciones.cl