← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA FABRICACION DE CLOSET

Código 07101089-9470985 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 2.324.612
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

RUT 777246690

Ganador

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE

RUT 770227437

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO ADJUNTO, QUE CONSIDERA EL LISTADO DE MATERIALES1 UnidadCLP 2.324.612

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07101089-9470985? | GanaLicitaciones.cl