← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y STREAMING

Código 07105cb3-9152736 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren

RUT 76915857K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PANTALLA, SONIDO Y STREAMING SEGUN ARCHIVO TECNICO ADJUNTO, ACTIVIDAD ESTADIO MUNICIPAL MIERCOLES 26 DE ABRIL SISTEMA LISTO Y OPERATIVO 15:00 HORAS, INICIO EVENTO 17:00 HORAS1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07105cb3-9152736? | GanaLicitaciones.cl