← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO PARA JORNADA DE CONCIENTIZACIÓN SOBRE EL USO DEL HILO CURADO, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES,m

Código 0710b5c2-9415344 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V

RUT 85421751

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Productora y comercializadora lyk limitada | productora lyk

RUT 761717812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO PARA JORNADA DE CONCIENTIZACIÓN SOBRE EL USO DEL HILO CURADO, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES, m1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0710b5c2-9415344? | GanaLicitaciones.cl